Бесплатный трёхмесячный доступ к решению Kerio Контроль виртуальная частная сеть, чтобы помочь малому и среднему бизнесу справиться с новыми требованиями к работе из дома.

April 07, 2020 - 12:00

ОСТИН, Техас, 7 апреля 2020 г. - GFI Software представила сегодня 3-месячный бесплатный доступ к своему решению виртуальной частной сети Kerio Контроль. В связи с кризисом из-за COVID-19 во всём мире существует беспрецедентная потребность в предоставлении сотрудникам возможности работать из дома. Это предложение расширяет бесплатный доступ к Kerio Контролю, который включает возможность виртуальной частной сети, на три месяца, а не на текущий месяц. Это предложение также включает бесплатный доступ к функциям Kerio Контроль Антивирус и Веб-фильтр в течение 30 дней.

Новые и действующие клиенты могут получить Kerio Контроль и его возможности виртуальной частной сети для любого количества удалёных сотрудников в течение трёх месяцев бесплатно.

«Это беспрецедентный период в истории, когда произошел самый массовый переход на удалённую работу из когда-либо существовавших. Как и все предприятия, малые и средние предприятия не планировали поддерживать такое количество новых сотрудников, работающих на дому, в такой короткий период времени, - говорит Дэн Бир, генеральный директор GFI. «Мы надеемся, что это поможет им преодолеть эту ситуацию».

Тем, кто заинтересован в бесплатном трёхмесячном предложении Kerio Контроль виртуальной частной сети для межсетевого экрана, управления угрозами и доступа к виртуальной частной сети, следует посетить веб-сайт GFI и его страницу Kerio Контрольl: https://www.gfi.com/products-and-solutions/network-security-solutions/kerio-control

Более 25 000 организаций по всему миру используют устройства и программное обеспечение Kerio Контроль для подключения к Интернету, виртуальной частной сети и надёжной защиты от таких интернет-угроз, как вирусы, вредоносное ПО и хакерские атаки.


О GFI Software, Aurea SMB Solutions
GFI Software, часть Aurea SMB Solutions, стремится предоставить рынку малого и среднего бизнеса дополнительную и расширяющуюся библиотеку простых в использовании, экономичных и надёжных решений, которые приносят немедленную пользу для бизнеса. Наши продукты и решения просты в развёртывании, использовании и доступности, а также доступны по отдельности или целиком через GFI Неограниченное предложение. GFI Software - это компания, ориентированная на каналы сбыта, с сетью из тысяч партнёров по всему миру. Для получения дополнительной информации о GFI Software посетите www.gfi.com.